Künstler 20. Jh. Mädchen mit Teller,
Öl auf Holzplatte, nach Antonio Rotter 28 x 38 cm. restaurierte Stelle, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.09. - 19.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Tukayo Bailey
- Poststück - Österr. Nr. 32 + 33 auf Kuuvert nach Reichenbach in Sachsen,
- .Briefstück/** - Sammlung Österr. Ausg.1850/1980 mit Porto Ausg. 1894/1953,
- Hans Müller*